Билли Айлиш снялась в откровенной фотосессии для обложки британского Vogue

22:31 02/05/2021
Билли Айлиш снялась в откровенной фотосессии для обложки британского Vogue
ФОТО : ТАСС / John Locher/AP

Американская поп-певица Билли Айлиш появилась на обложке британской версии журнала Vogue. Впервые артистка отказалась от привычной одежды оверсайз и примерила неожиданный для себя образ.

Новая фотосессия исполнительницы приурочена к ее новому треку, посвященному абьюзу несовершеннолетних девочек. Ее провели в стиле «классический старинный пинап». На снимках певица позирует в нижнем белье, корсете и чулках, а также с новой прической – белыми локонами. В новом образе девушка напоминает легендарную актрису, исполнительницу и модель Мэрилин Монро.

Кроме того, на некоторых кадрах видно татуировку, которую артистка долгое время скрывала от фанатов. По контурам изображение напоминает фигуру медузы.

В интервью Айлиш призналась, что после 13 лет испытывала сложности в принятии своего тела, поэтому ей пришлось бросить занятия танцами. С тех пор она стала носить мешковатую, свободную одежду. Певица отметила, что важно найти то, что поможет чувствовать себя хорошо.

«Если вы хотите сделать операцию, сделайте. Если вы хотите носить платье, в котором для остальных вы выглядите слишком большой, носите. Если вам кажется, что вы хорошо выглядите, вы действительно хорошо выглядите», – подчеркнула Айлиш.

Ранее Билли Айлиш получила «Грэмми» за песню к фильму о Джеймсе Бонде «No time to die». Премьеру картины несколько раз переносили из-за пандемии коронавируса, она должна выйти на экраны в октябре 2021 года. Присуждение награды Айлиш отметила со своим братом и музыкальным партнером Финнеасом О'Коннеллом.