Дуров спустя три года вернулся в Instagram и похвастался прессом (ФОТО)

23:25 03/05/2021
Павел Дуров опубликовал списки самых недооцененных и переоцененных вещей
ФОТО : ТАСС / Tatan Syuflana/AP

Основатель Telegram Павел Дуров, по всей видимости, на некоторое время объявивший бойкот Instagram, триумфально вернулся в эту социальную сеть спустя три года молчания.

Российский предприниматель выложил фото, сделанное на крыше здания в Дубае. Он, находясь в позе лотоса, продемонстрировал оголенный торс. Впрочем, даже беглое изучение снимка убедило подписчиков в том, что физическим нагрузкам уделяется не меньше внимания, чем медитациям.

«Внешний мир является отражением внутреннего», – лаконично подписал фотографию Дуров на английском языке.

Юзеры радостно встретили возвращение Павла в Instagram. «Тот момент, когда твой новый пост – это целое событие в инстамире!» – написал один из них.

Другие, пользуясь случаем, решили поблагодарить Дурова за создание мессенджера Telegram: «Спасибо за телегу, мужик. Лучше мессенджера нет».

А самые внимательные заметили, что три года назад, когда был опубликован последний пост до перерыва, россиянин был одет точно так же: без майки и в черных брюках. Это обстоятельство, конечно же, позабавило подписчиков и стало поводом для шуток.

Отметим, команда Павла Дурова активно развивает Telegram. Так, одним из последних нововведений в мессенджере стало появление голосовых чатов в каналах и публичных группах.