Дженнифер Лопес и Бен Аффлек продолжают подогревать слухи о своем воссоединении

15:55 24/05/2021
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек продолжают подогревают слухи о своем воссоединении
ФОТО : ТАСС / Бобылев Сергей

Певица и актриса Дженнифер Лопес оставила свои дела ради встречи с бывшим возлюбленным Беном Аффлеком в Лос-Анджелесе, пишет ФАН.

Поклонники уверены, что пара вскоре объявит о своем воссоединении. Так, осведомленный источник People утверждает, что Дженнифер и Бен провели в Лос-Анджелесе некоторое время вместе, однако у папарацци не получилось заснять их вдвоем.

«Они постоянно поддерживают связь после совместной поездки в Монтану. Это непростая ситуация, поскольку они живут так далеко друг от друга», – отметил собеседник издания.

Позже в распоряжении Daily Mail оказались папарацционные снимки, сделанные во Флориде, в Майями. Звездную пару сфотографировали в доме Лопес. На снимках 51-летняя певица и актриса выглядит счастливой.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год и планировали пожениться. Однако за несколько дней до свадьбы пара отменила роспись. Недавно Лопес рассталась с Алексом Родригесом, с которым была помолвлена, а Аффлек завершил свои отношения с актрисой Аной де Армас.