Гороскоп на понедельник, 7 июня: день неожиданностей и нестыковок

19:48 05/06/2021
Гороскоп на понедельник, 9 августа: начинается самая перспективная неделя лета

Начинается самая непростая неделя июня. Нынешний понедельник тоже обещает массу неожиданностей, так как Луна приблизится к эксцентричной планете Уран. На этой неделе и, в частности, в понедельник лучше не назначать мероприятий, которые нельзя было бы хотя бы отчасти переиграть.

Не стоит планировать много поездок или ехать куда-то с большим количеством пересадок. Не назначайте много встреч в разное время. Чем сложнее ваши планы, тем меньше вероятности, что все пройдет, как надо.

В этот понедельник мир вещей нуждается в особо бережном отношении. Сегодня слишком легко что-нибудь сломать, уронить или нечаянно повредить. Не оставляйте без присмотра то, что включается в розетку. Следите, чем заняты неожиданно притихшие дети. Домашние питомцы тоже могут учудить что-нибудь этакое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 8 июня: пришло время крепко задуматься о здоровье

Овен, день будет богат на события, некоторые из них можно будет отнести к разряду выходящих за рамки или просто редких.

Телец, в вас проснется изобретатель, вы сможете придумать, как удачно переделать какую-то вещь.

Близнецы, этот день будет состоять из полосы препятствий, не все из которых легко обойти.

Рак, в практических делах возможен полный беспорядок и даже хаос. Зато будет много впечатлений.

Лев, для вас будет полезно поменять точку зрения по какому-то глобальному вопросу или переосмыслить важное событие прошлого.

Дева, примите загадочный вид. Сегодня это будет способствовать успеху.

Весы, вам может показаться, что ситуация прояснилась, но у вас все еще не хватает информации. Не принимайте важных решений.

Скорпион, ваше сегодняшнее поведение может показаться кому-то странным, но мы-то понимаем, что причина всего – глубина и непредсказуемость ваших чувств.

Стрелец, вас может подвести опоздавший человек. Если вы сами собираетесь на встречу, уточните лишний раз время и место: возможны всякие нестыковки.

Козерог, какие-то дела пока что откладываются, но то, что вы считали менее важным, выйдет на первый план и потребует больше вашего внимания.

Водолей, события этого дня пройдут в стиле рубрики «удивительное рядом».

Рыбы, вам могут напомнить о словах, которые вы неосторожно произнесли на днях. Придется доказывать, что вы имели в виду совершенно другое.