Украина обыграла Северную Македонию на Евро-2020 со счетом 2:1

18:26 17/06/2021
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Сборная Украины обыграла команду Северной Македонии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу и имеет шансы на выход в плей-офф. Матч проходил в Бухаресте и завершился со счетом 2:1, передает «МИР 24».

У победителей голы забили Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук (оба в первом тайме). Один гол во втором тайме отквитал Эзган Алиоски. Украинцы на 83-й минуте матча могли увеличить счет, но Руслан Малиновский не забил пенальти.

Украинцы набрали три очка и вышли на второе место в группе C, у сборной Северной Македонии очков нет, она на последней строчке. Как изменится ситуация в группе, станет известно сегодня после матча сборных Нидерландов и Австрии, которые набрали по 3 очка.