Пять енотов устроили погром в спальне девушки, свалившись с потолка

18:57 28/06/2021
Фото: Татьяна Константинова, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, енот
ФОТО : МТРК «Мир» / Татьяна Константинова

Пять диких енотов проникли в дом к американке через дыру в потолке и устроили погром в спальне. Об этом пострадавшая Хейли Илифф рассказала в своем твиттере, пишет «Лента.ру».

По словам девушки, вернувшись домой из поездки, она обнаружила на потолке в спальне дыру, через которую провалился енот. Позднее за ним последовали еще четыре хищника.

«Не представляю, во сколько мне обойдется устранение последствий их визита. По крайней мере, новые простыни понадобятся точно – животные решили использовать мою кровать в качестве туалета», – написала Илифф.

Пострадавшая обратились в Общество защиты животных США. В результате прибывшие на место происшествия специалисты отловили дебоширов и выпустили их в естественную среду обитания.

Ранее в американском Ричмонде сотрудник одного из предприятий позвонил в полицию и сообщил, что кто-то ломится в дверь офиса. Полицейские приехали как по сигналу о краже со взломом и обнаружили на месте 12 дерущихся енотов. Стражи порядка вмешались в происходящее, и еноты скрылись с места происшествия.