Певица Николь Шерзингер отметила день рождения прыжками с моста

13:08 06/07/2021
Певица Николь Шерзингер отметила день рождения прыжками с моста
ФОТО : Zuma\TASS / Nicole Kubelka

Певица из группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер удивила своих поклонников экстремальным днем рождения. Девушка устроила бурную вечеринку на озере Комо в Италии, гду впервые спрыгнула с моста, передает ФАН.

Певица подарила себе недельный отпуск на Апеннинах. Вместе с бывшим шотландским регбистом Томом Эвансом она провела время на яхте. В свой день рождения она еще и решилась на эстремальный прыжок, о чем нисколько не пожалела. Своими эмоциями Шерзингер поделилась в Instagram.

«Большое всем спасибо за вашу любовь ко дню рождения. Я так благодарна за все ваши сообщения. Я знаю, что это было несколько дней назад, но была занята работой, а также просто пыталась просто насладиться этим волшебным местом. Наконец-то это мой первый прыжок на день рождения! Благодарю тебя, Боже, я безмерно счастлива. Я так сильно люблю вас всех», – написала исполнительница.

Ранее сообщалось, что американский рэпер Канье Уэст отметил свой 44-й день рождения во Франции. Певец провел этот праздник с Ириной Шайхлисламовой, более известной как Ирина Шейк. Журналисты засняли парочку во время романтической прогулки. Уэст и Шейк отправились в Прованс.