Путин успокоил переволновавшегося финалиста конкурса «Большая перемена»

17:39 08/07/2021

Лучшие школьники страны – участники конкурса «Большая перемена» – представляли сегодня президенту свои проекты. С ребятами Владимир Путин общался в онлайн-режиме. Многие сильно волновались. 12-летний Даниил даже расплакался, когда говорил о своей семье. Владимир Путин смог успокоить мальчика, передает «МИР 24».

«Мои друзья и близкие всегда меня поддерживали. Особенно мои родные. Мама и папа, привет. Хочу рассказать вам», – сказал участник Всероссийского конкурса «Большая перемена» Даниил Галстян.

«Все хорошо, Даниил. Наверняка мама и папа тебя слышат. И то, что ты вот так переживаешь. С такой душой сейчас говоришь о том, что ты делаешь, подчеркивает лишний раз твое доброе отношение к своим близким. Это очень хорошо, ты не стесняйся этих слез. Не надо стесняться, все хорошо», – успокоил мальчика президент России Владимир Путин.

Президент отметил, что поддержка семьи – это главная опора в жизни и составляющая успеха. И как раз сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Владимир Путин поздравил всех с этим праздником.