Сестры Аверины сфотографировались в бассейне на надувных матрасах и восхитили поклонников

23:30 14/08/2021
Сестры Аверины сфотографировались в бассейне на надувных матрасах и восхитили поклонников
ФОТО : ТАСС / Федосенко Наталия

Сестры Дина и Арина Аверины поделились с поклонниками фотографией своего отдыха после Олимпиады. Девушки выложили в Instagram снимок, где они лежат на надувных матрасах в бассейне отеля.

«Всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно. Все видим и читаем», – подписали спортсменки снимок.

Пост в соцсети получил более 90 тысяч лайков и много восторженных комментариев.

Ранее фото Анастасии Волочковой в откровенных купальниках взорвали Сеть. Лента артистки запестрела фотографиями, где она позирует в бикини. Фанаты не могли не оценить прекрасную форму балерины. В одном из постов Анастасия раскрыла секрет стройности, написав, что даже на отдыхе не изменяет своему привычному рациону: в нем есть салатные листья и отварные яйца.

Не так давно актриса Сальма Хайек порадовала поклонников, снявшись в новой фотосессии. Знаменитая голливудская актриса приняла участие в съемках для журнала Vogue. На одном из фото 54-летняя звезда кино предстала в стильном розовом платье, которое выгодно подчеркивает ее стройную фигуру и пышный бюст.

Еще поклонники перепутали знаменитых маму и дочь на фото. Певица Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram новые снимки с отдыха в Греции. На них фанаты не узнали артистку, подумали, что нем запечатлена звездная мать исполнительницы Алла Пугачева.