Моргенштерн озвучил свое условие для участия в поединке MMA

08:56 18/08/2021
На автопарк Моргенштерна наложили ограничения из-за штрафов
ФОТО : Артем Геодакян/ТАСС

Российский рэпер Моргенштерн (он же Алишер Валеев) озвучил свое условие для участия в MMA. По его словам, он готов сразиться по правилам поединка смешанных боевых искусств за 20 миллионов долларов. Однако решение будет зависеть от того, кто выступит противником, заявил он в эфире YouTube-канала «Руки выше».

Артист отметил, если он поймет, что останется в живых после боя, то полученного гонорара хватит на то, чтобы ничем не заниматься до конца жизни. да еще останется следующему поколению.

«Смотря против кого. Если против какого-то убийцы, который меня размажет, то зачем оно мне надо? А если я пойму, что после этого поединка я останусь в живых, мне в принципе этой цифры хватит», – сказал рэпер.

Ранее Моргенштерн назвал бойцов MMA «остановившимися в развитии на уровне детей» и пожелал им повзрослеть. Он заявил, что критикующие его спортсмены просто «хайпятся» на его имени, и подчеркнул, что не воспринимает всерьез их слова.

Также сообщалось, что песню российского рэпера убрали из официального плейлиста чемпионата Европы по футболу. Причиной исключения из сборника трека под названием Leck стало обилие нецензурной лексики. По этой же причине из списка был исключен трек «Нету интереса» от 10age.

А еще Моргенштерн не смог обойти Петра Чайковского по популярности у зарубежной аудитории. Пользователи стримингового сервиса Spotify слушают сочинения композитора чаще, чем современные композиции. Второе место по прослушиваниям среди российских исполнителей занял дуэт из Ижевска Rauf & Faik, Моргенштерн же стал третьим.