Названы вакансии для молодежи с самыми высокими зарплатами

08:40 24/08/2021
Названы вакансии для молодежи с самыми высокими зарплатами

В России высокие зарплаты предлагают молодым пекарям, официантам, слесарям-сантехникам, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование «Работа.ру».

Обычно молодежи предлагают вакансии, которые не требуют большого опыта, позволяют за счет работодателя повышать квалификацию и совмещать работу с учебой.

Согласно исследованию, на заработок от 160 тысяч рублей может рассчитывать программист С++ в московской компьютерной компании. От соискателя требуется знание языков С/С++, SQL и библиотек доступа к данным, принципов объектно-ориентированного программирования, технологии COM, а также опыт работы с реляционными СУБД. Организация предоставляет сотрудникам бесплатные обеды, а иногородних граждан обеспечивает общежитием.

Инженеру-конструктору в Санкт-Петербурге предлагают до 150 тысяч рублей. В обязанности сотрудника будет входить создание чертежей для производства и проведение расчета стоимости заказа. Сотрудникам компании предоставляют компенсации затрат на мобильную связь и горюче-смазочные материалы.

В Новосибирске от 100 тысяч рублей в месяц может получать сервис-менеджер по холодильному оборудованию. В объявлении указано, что сотрудник компании может рассчитывать на ежедневные выплаты и выбор графика работы.

Слесарю-сантехнику в Краснодаре готовы платить до 100 тысяч рублей в месяц. Заявки для сотрудников работодатель с учетом места проживания. Вакансия предполагает ежедневные и еженедельные выплаты.

В Казани официант может заработать до 100 тысяч рублей. Работнику нужно будет обслуживать столы, решать конфликтные ситуации, общаться с гостями, поддерживать чистоту и готовить коктейли. Кроме того, предстоит работать в ночные смены.

Столько же предлагают комплектовщику на складе автозапчастей в Екатеринбурге. Работодатель также готов предоставить жилье для иногородних сотрудников.

В Ростове-на-Дону до 100 тысяч рублей может получать мебельщик. Как следует из вакансии, в компании регулярно проходят корпоративные мероприятия.

В Сочи ищут пекаря, которому готовы платить до 80 тысяч рублей в месяц. В его обязанности входит приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий.

Ранее россияне рассказали, что считают самыми сложными профессии врача, космонавта и шахтера. Также опрошенные граждане отметили трудности в работе саперов, пожарных, летчиков и педагогов.