Названы самые высокооплачиваемые вакансии сентября

11:11 06/09/2021
© Фото: Алан Кациев, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кабинет, офис, жалюзи
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Наиболее высокооплачиваемыми вакансиями сентября признаны гендиректор образовательного центра, разработчик, руководитель отдела продаж и системный аналитик, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование «Работа.ру».

Отмечается, что самую высокую зарплату (до 300 тысяч рублей в месяц) готовы предложить кандидату на вакансию генерального директора образовательного центра. В объявлении указано, что соискателю нужно будет управлять компанией и развивать продажи.

Разработчик приложений может получать до 250 тысяч рублей. До 200 тысяч рублей готовы платить руководителю отдела продаж в онлайн-школе 3D-моделирования и системному аналитику в IТ-компании.

Ведущий программист может рассчитывать на зарплату в размере более 180 тысяч рублей. До 140 тысяч рублей может получать менеджер отдела сопровождения и менеджер по рекламе в финансовой компании. До 100 тысяч рублей работодатели готовы предложить преподавателю химии в онлайн-школе и разработчику на 1С-Битрикс.

Ранее исследование сервиса «Работа.ру» показало, что обычно молодежи в России предлагают вакансии, которые не требуют большого опыта, позволяют за счет работодателя повышать квалификацию и совмещать работу и учебу. Согласно проведенному исследованию, на зарплату от 160 тысяч рублей может рассчитывать программист С++ в столичной компьютерной компании.