Вакансия специалиста по просмотру роликов в TikTok появилась в Москве

06:54 16/08/2021
Вакансия специалиста по просмотру роликов в TikTok появилась в Москве

В Москве на портале поиска работы появилась необычная вакансия. Разыскивается специалист по просмотру роликов в социальной сети TikTok. Объявление было размещено еще на минувшей неделе, сообщает BFM.ru.

Как отмечается, специалиста по TikTok ищет одно из рекламных агентств столицы. Одно из сильных направлений этой компании – «работа с блогерами, продвижение и работа с TikTok».

В разделе условия работы говорится, что будущему сотруднику агентства предстоит смотреть TikTok восемь часов в сутки. Его задача – «обеспечивать команду смешными роликами во внутренних чатах». В компании обещают, что новому сотруднику обеспечен карьерный и профессиональный рост, а его заработная плата составит до 250 тысяч рублей.

Напомним, в начале года в Англии искали специалиста, который будет вести в Instagram официальный аккаунт Виндзоров. Сотруднику так же обещали карьерный рост и зарплату в 27 тысяч фунтов в год (2,8 миллиона рублей). А ранее онлайн-сервисом поиска работы SuperJob провел опрос и выяснил, как россияне борются с эмоциональным выгоранием на работе.