Тиктокер узнал, что болен раком, благодаря комментариям подписчиков

03:54 23/08/2021
В поликлинике,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр, ,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр,
ФОТО : Mir24.tv / Светлана Родина

Пользователь TikTok под ником @seattletechbro узнал, что болен раком, благодаря комментариям подписчиков. Парень снял видео, где сказал, что испугался за свое здоровье и решил пройти обследование, в результате которого опасения подтвердились.

Блогер регулярно снимал ролики со своим участием, в которых рассказывал людям о технологиях, финансах и своем карьерном росте. В какой-то момент подписчики заметили, что у него набухшая щитовидная железа. Ему сразу же написали об этом и призвали сходить к врачу.

«Простите, если я перехожу границы, но ваша щитовидная железа выглядит немного набухшей. Пожалуйста, обратитесь к врачу», – написал один из фолловеров.

Блогер прислушался к рекомендации и посетил врача. В результате обследования выяснилось, что у парня рак щитовидной железы. Ему сразу же предложили удалить всю железу или только часть с опухолью. Блогер предпочел второй вариант.

Он также извинился перед подписчиками за то, что будет реже снимать видео, так как ему трудно много говорить.

Ранее сообщалось, что у иллюзиониста Сергея Сафронова врачи обнаружили онкологию. О заболевании артист узнал случайно, когда пришел на медосмотр. По его словам, диаметр обнаруженной опухоли был 12 сантиметров – размером с кулак. Врачи после биопсии озвучили иллюзионисту возможные диагнозы – саркома или лимфома Ходжкина. В результате подтвердился второй диагноз.

А в июне этого года актриса Агата Максимова написала о страшном диагнозе в своем Instagram. Звезда приквела фильмов о Гарри Поттере борется с раком.