Главные новости за ночь: победа Медведева на US Open, авиакатастрофа в Иркутской области и помолвка Бритни Спирс

06:36 13/09/2021
Главные новости за ночь: победа Медведева на US Open, авиакатастрофа в Иркутской области и помолвка Бритни Спирс
ФОТО : AP\TASS / John Minchillo

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир Большого шлема. Он победил первую ракетку мира, серба Новака Джоковича, в финале Открытого чемпионата США. Игра закончилась победой россиянина в трех сетах. Свой выигрыш спортсмен посвятил жене.

В Иркутской области врачи оказывают помощь людям, пострадавшим при крушении самолета в тайге. По словам губернатора региона Игоря Кобзева, четыре человека находятся в тяжелом состоянии. Одной из раненых пассажирок будет проведена операция в больнице поселка Казачинское, куда были эвакуированы пострадавшие. Еще трое будут транспортированы в Иркутск. Глава Иркутской области сообщил, что родственникам погибших и пострадавшим будет оказана финансовая помощь.

Американская певица Бритни Спирс снова собралась замуж. Ее бойфренд и по совместительству личный фитнес-тренер Сэм Асгари подарил ей помолвочное кольцо с большим камнем. Поп-звезда похвасталась драгоценностью в Instagram и подписала пост «Не могу поверить в это».

Вице-мэр Москвы Владимир Ефимов рассказал о дефиците мигрантов в столице. В настоящий момент есть потребность в 200 тыс. работников. Он отметил, что из-за нехватки трудовых ресурсов работодатели стали заниматься перекупкой сотрудников друг у друга, что приводит к росту стоимости их услуг.