Сексолог назвала главные признаки склонного к изменам человека

00:44 20/09/2021
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, секс шоп, магазин, магазин для взрослых, секс
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Сексолог Анна Амбарцумян назвала главные признаки склонного к изменам человека. По ее словам, неверные партнеры обоих полов ведут себя одинаково, передает «Пятый канал».

Специалист считает, что уже при первой встрече можно определить «уровень верности». По ее мнению, особенно свободолюбивые люди любят впадать в две крайности.

Сексуальная забастовка
Первый признак, который может насторожить, заключается в излишней пропаганде мысли о том, что измены являются нормой, считает эксперт. Она отметила, что такие люди не считают секс на стороне чем-то неприемлемым, а еще они часто выступают за свободные отношения. Для них сосредоточиться на одном человеке означает перечеркнуть остальные любовные возможности этого мира, поэтому они и не хотят этого делать, сказала Амбарцумян.

Второй крайностью изменщиков, по ее словам, являются постоянные попытки подчеркнуть, что они не способны на измену. Как правило, неверные своей второй половинке люди могут начать такой разговор в неподходящий момент, либо постоянно делать на этом акцент.

Кроме того, считает сексолог, изменщики очень ревнивы и интересуются тем, с кем кроме них общается их партнер. Возможно, что такое поведение говорит о нетерпимом характере, но есть вероятность, что у человека все же имеется большой круг общения с противоположным полом на стороне, добавила Амбарцумян.

Она посоветовала обращать внимание на то, как человек наблюдает за другими людьми. По мнению специалиста, если у вашей второй половинки бегают глаза и концентрируются на других женщинах или мужчинах, это еще один признак потенциального изменщика.

Ранее сексолог Андрей Лычагин порекомендовал больным COVID-19 чаще заниматься сексом. По мнению специалиста, интим укрепляет способность организма выздоравливать от болезни, вызванной коронавирусной инфекцией.