Астрологи назвали самые эгоистичные знаки зодиака

09:08 26/10/2021
Названы три знака зодиака, которые жертвуют здоровьем ради работы

Астрологи назвали самые эгоистичные знаки зодиака. Как показывает практика, не все готовы отдать нуждающемуся последнюю рубашку, пишет «Утро. ру». Так, эгоизм, как утверждают звездочеты, присущ пяти зодиакальным представителям.

Рак. Этот знак очень нестабилен в своем настроении. Он часто манипулирует людьми, чтобы добиться своего. И что при этом думают другие, ему все равно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 27 октября: особое внимание нужно уделить детям

Лев. На первое место в любой ситуации «царь зверей» ставит себя. В общении представитель этой огненной стихии всегда ищет выгоду. Если собеседник не может ничем даже в теории пригодиться, велики шансы, что Лев вычеркнет его из своей жизни.

Дева. Самый эгоистичный в этой пятерке знак – Дева. Она не готова ни при каких обстоятельствах жертвовать хоть толикой своего комфорта или интересов.

Скорпион. Представитель этого зодиакального дома не может жить спокойно, если ежедневно не добивается хоть в чем-то успеха. Поэтому Скорпион готов идти по головам чаще других.

Козерог. Козерог тоже не терпит, когда его просят обратить внимание на чьи-то, кроме своих собственных, цели. Окружающим стоит быть осторожнее в словах при попытке указать представителям этого знака зодиака на их эгоцентризм.