Задобрить Водяного Тигра: как выбрать наряд для встречи Нового 2022 года

16:02 26/10/2021
Задобрить Водяного Тигра: как выбрать наряд для встречи Нового 2022 года

До одного из главных праздников – Нового года – остается чуть более двух месяцев. Пора задуматься о том, как его встретить и на что обратить внимание при подготовке. 2022-й – это год Водяного Тигра. Каким должен быть наряд в праздничную ночь, чтобы угодить «хозяину» грядущего года, рассказывает «Утро.ру».

Все о новогодней елке
Продумывая свой образ на Новый год, многие стараются следовать приметам, чтобы привлечь удачу и достаток. В приоритете в эту праздничную ночь элегантная сдержанность и свобода движений, естественные цвета и натуральные ткани.

На встречу Нового 2022 года не стоит надевать наряды красного, оранжевого и «кислотных» цветов. Хозяину наступающего года придутся по вкусу бирюзовый, глубокий синий, черный, голубой, песочный, коричневый, темно-зеленый, серебристый и золотой цвета. Приветствуется и полосатый принт, который очень удачно будет смотреться и на аксессуарах, а вот анималистичный – отпугнет удачу. Также не следует увлекаться украшениями. Их должно быть немного: одно-два.

При выборе фасона наряда также следует помнить о сдержанности и элегантности. Кроме того, следует учитывать и материалы. Тигр любит все натуральное и не потерпит синтетики.

Ранее эксперт рассказал о ценах на красную икру к Новому году. По его словам, деликатес в магазинах в России незначительно подешевел, ждать заметного падения стоимости перед праздником не приходится. Снижение цен на продукт возможно ближе к весне, поскольку объемы добычи в этом году хорошие и икру надо реализовать.