История успеха: в Душанбе прошел юбилейный бизнес-форум

14:17 07/11/2021

В Душанбе прошел пятый, юбилейный G5 Business Forum под лозунгом «История успеха предпринимателей». В нем приняли участие более 700 представителей разных отраслей бизнеса, передает телеканал «МИР 24».

Форум предоставил площадку пяти спикерам, которые смогли достичь успеха. Они затронули важные и актуальные вопросы предпринимательской деятельности.

«Здесь, на одной площадке, могут познакомиться и опытные предприниматели, и начинающие, и молодежь, пообщаться для дальнейшего развития своего бизнеса. Мы надеемся, что данный форум даст ощутимые результаты и вдохновит наших молодых участников на новые свершения и на реализацию их идей», – отметил заместитель директора Государственного учреждения «Бизнес-инкубатор Таджикистана» Сулаймон Курбонов.

«Для меня было важно рассказать про личную историю провалов, как я восемь раз получал отказ от университетов, как наша компания провалилась в начале, чтобы люди поняли, что на ошибках можно и нужно учиться», – рассказал руководитель лаборатории искусственного интеллекта Азизджон Азими.

Впервые форум открылся в 2016 году. За прошедшее время в его работе приняли участие более двух с половиной тысяч представителей бизнеса.