Лидер года: радио «МИР» в Беларуси получило награду

00:13 16/12/2021

В Беларуси вручили премию «Лидер потребительского рынка». Наградили более 40 успешных предприятий и компаний страны, передает «МИР 24».

За эффективное управление дипломом получила директор представительства МТРК «МИР» в Беларуси Ольга Шпилевская, а у радио «МИР» – Гран-при в номинации «СМИ для потребителей». Лучшей радиостанцию признали в седьмой раз. Жюри – а это бизнесмены, журналисты, ученые – несколько месяцев выбирало достойного кандидата.

«Эта премия очень важна и для радио «МИР», и для телеканала «МИР». Это лишь подтверждение того, что информация, которую мы даем нашим зрителям и слушателям достоверна, качественна, интересна. И мы пользуемся большой популярностью. Это самое главное для радийщиков и телевизионщиков», – подчеркнула заместитель главного редактора радио «МИР» в Беларуси Наталья Высоцкая.

«В этом году 43 компании получили премию «Лидер потребительского рынка», в том числе дипломы лауреатов и призы гран-при. И 23 руководителя компаний получили дипломы бизнесс-премии «Лидер – 2021», дипломы «Лидер бизнесса», «Лидер управления», – рассказал председатель оргкомитета республиканской премии «Лидер потребительского рынка 2021» Сергей Балыкин.

Премия ежегодная. Обладатели заветных статуэток смогут поставить на продукции логотип «Лидер – 2021», как знак высокого качества.