Мечты сбываются: радио «Мир» в Беларуси исполняет желания слушателей

00:47 29/12/2021

Желания слушателей в предновогодние дни исполняет Радио «Мир» в Беларуси. В этом месяце жители страны прислали около полутысячи писем. Чаще всего в них встречаются такие слова: «смартфон», «квартира» и «автомобиль». Многие просили о путешествиях, например, в Беловежскую пущу или на Байкал.

Радио «Мир» с мобильным приложением для оплаты товаров и услуг выбрали самые оригинальные и душевные пожелания. Ирина Черватюк вместе с сыном Дмитрием забрали свой подарок из радиостудии. Специально приехали для этого из Витебска. И в прямом эфире исполнили любимую песню – знаменитую «Траву у дома» «Землян».

«Мы под Новый год с мужем познакомились. Это было 17 лет назад. Он играл для меня на гитаре. Поэтому гитара и музыка нас всю жизнь сопровождает. Старая гитара пришла в негодность и нам очень хотелось новую в семью», – сказала участница акции Ирина Черватюк.

«Хотелось научиться играть на гитаре, и я пойду учиться. Может, я вообще буду в будущем известным певцом», – добавил Дмитрий Черватюк.

Ведущие поздравили еще нескольких слушателей. Подарили двухметровую елку и детскую железную дорогу. Исполнять желания в эфире радио «Мир» будет до 30 декабря.