Бабкина рассказала, как выпала из окна отеля и оказалась в другой стране

08:43 29/12/2021
Фото: Татьяна Константинова (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv, надежда бабкина
ФОТО : «Мир 24» / Татьяна Константинова

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о случае, который с ней произошел 31 декабря. Певица поделилась историей в интервью изданию «7Дней.ру».

По словам Бабкиной, она однажды встречала Новый год во Вьетнаме, там исполнительница выступала вместе с другими музыкантами. Праздник они отмечали в номере отеля.

«Попросил стишок и отжаться»

«Немножко выпили, закусили. А жара страшная, поэтому окна открыты, и прямо в номер «рвутся» тропические деревья, увитые лианами. Тут в нас проснулась жажда приключений», – сообщила 71-летняя певица.

Вместе с коллективом Бабкина решила покататься на лианах. Артисты вылезли в окно, схватились за растения и сразу упали. Травм они не получили, но выяснилось, что отель вплотную примыкал к границе с Лаосом, поэтому Бабкина и ее коллектив оказались на территорию соседней страны.

«В тот момент не было страшно – наоборот, мы смеялись над своим нелепым положением», – добавила артистка.

Бабкина часто радует своих поклонников новыми фотографиями в Instagram. Больше всего им нравятся домашние снимки без яркого макияжа. Летом певица опубликовала в соцсети фото с белоснежной яхты. На снимках артистка позирует в шортах. Поклонники артистки восхитились ее фигурой и оставили многочисленные комментарии.