Стилист рассказала о лучших женских нарядах для встречи Нового года

11:43 29/12/2021
Стилист рассказала о лучших женских нарядах для встречи Нового года

Стилист Ольга Ким рассказала об актуальных женских нарядах для новогодней ночи. Так, для празднования отлично подойдет одежда из полупрозрачных тканей, брюки палаццо и платья на одно плечо.

По ее словам, для празднования подойдут изделия с пайетками.

«Очень рекомендую присмотреться не к юбкам или платьям в пайетках, а к брюкам, например, палаццо. Смотрятся они очень эффектно и стройнят. Если сочетать их с высоким каблуком, будет смотреться классно», – отметила в разговоре с «Лентой.ру» Ким.

Также стилист посоветовала обратить внимание на одежду со сборкой и платья на одно плечо.

Эксперт отметила, что очень актуально будут смотреться изделия с отделкой в виде перьев. Они могут располагаться по краю рукава или в зоне декольте.

По мнению Ким, следует обратить внимание на топы. Изделия с объемными рукавами будут смотреться очень стильно. Помимо этого, в тренде разнообразные необычные вырезы. Квадратный вырез или вырез сердечком будут выглядеть весьма выигрышно.

«Еще один тренд, на который рекомендую обратить внимание, это полупрозрачные ткани. Рекомендую сочетать кроп-топ с блузой из органзы или платье-комбинацию и полупрозрачную тунику», – подчеркнула стилист.

Ранее эксперт по фэн-шуй журнала DG HOME Оксана Гриб рассказала телеканалу «МИР 24», что для празднования Нового года следует выбрать одежду спокойных цветов – голубого, синего, бирюзового. Можно смело экспериментировать с черным. Также уместен белый цвет в сочетании с серебристыми или золотистыми аксессуарами.