Стилист назвала модные цвета в 2022 году

10:29 05/01/2022
Стилист назвала модные цвета в 2022 году

Стилист назвала модные цвета в 2022 году. По словам Ольги Ким, курс взят на жизнерадостность, пишет «Лента.ру». Она посоветовала в ближайшие 12 месяцев отдавать предпочтения ярким оттенкам.

Перестроечная мода 1980-х
«Тренд на жизнерадостные цвета. Уходит эпоха серых, скучных, пастельных тонов, приходит запрос на яркие сочетания», – сказала стилист.

По ее словам, данный тренд набирает обороты, так как люди устали от коронавируса. Он принес в повседневный гардероб много тусклых оттенков. Отчасти это связано с общим настроением. Эксперт уверена, что яркие цветовые сочетания помогут вдохновиться и наполнят жизнеутверждающей энергией.

Что касается фасонов, то в 2022 году стоит отдать предпочтение длинным брюкам в пол, считает стилист. Также в моду возвращается низкая посадка. В тренде будет мужская обувь на массивной подошве, высказалась Ким. Это челки, брогги, оксфорды, лоферы на толстой активной подошве, сказала она.

Ранее стилист рассказала, чего не стоит носить в 2022-м. По словам Ольги Ким в новом году лучше отказаться от гипероверсайза, массивных кроссовок и неона.