«Елка желаний»: телеканал «МИР» исполнил мечту девочки из Северной Осетии

10:03 14/01/2022

Телеканал «МИР» исполняет новогодние мечты. В рамках всероссийской акции «Елка желаний» свой подарок получила трехлетняя Милана Бондаренко из Владикавказа. С ответственной миссией к девочке отправилась съемочная группа, передает корреспондент Станислав Кантемиров.

«Спасибо почтовой службе – посылку не помяли и дошла она до Владикавказа в целости и сохранности. Что конечно, же радует. Потому как ждет не дождется подарка одна очень хорошая девочка».

Милану Бондаренко вместе с мамой мы встретили на Площади Фонтанов. Девочку только забрали из детского сада, и сразу на прогулку. Милана еще не знает, что ее новогоднюю мечту исполнили сотрудники телеканала «МИР». В роли Деда Мороза – главный оператор Дмитрий Ходаковский.

«Милана Бондаренко мечтает об интерактивной кошке. Будет кошка», – пообещал главный оператор телеканала «МИР» Дмитрий Ходаковский.

Сказано – сделано. На то она и елка желаний.

«Здравствуйте, Ольга. Привет, Милана. Какая ты сегодня красивая. Послушай, Милана. У детей, которые хорошо себя вели весь прошлый год и слушались маму, новогодние желания исполняются. Так что держи вот эту коробку – внутри подарок. Специально для тебя».

Записки-квесты, подарки в носочке и открытый балкон

Милана засмущалась. Но на помощь дочери как всегда пришла мама. Подарок ведь ждали.

«Сейчас еще по дороге много раз будет говорить, что ей подарили. В садике завтра будет рассказывать. Новый год прошел, а Дед Мороз не подарил. Я сказала, может быть, он потом подарит. И правда, подарил. Сейчас она придет домой, будет очень рада. Она и сейчас тоже, когда ко мне подошла, говорит, это тот, который я просила, подарок. Просто стесняется», – сказала мама Миланы Бондаренко Ольга Гриценко.

Милана животных обожает. Особенно кошек. На улице всех их хочет погладить, покормить, а то и домой забрать, говорит мама. Теперь вот появился свой котенок. Он и мурлычет, и вертит хвостом как настоящий.

«Надеюсь, что с ней будет все в порядке. У нее еще два брата. Сейчас эта кошка домой придет, и сразу начнется – давайте играть вместе. Думаю, что она будет аккуратна. Она, если что-то ее, заботится об игрушке и портить не дает братьям», – добавила мама Миланы.

Маленькую Милану Дед Мороз порадовал. И в следующем году ему уж точно не отвертеться.