Мужчина требует от жены забрать половину денег у выигравшей в лотерею подруги

12:09 27/01/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Пользовательница форума Mumsnet пожаловалась, что супруг потребовал забрать у подруги половину выигранных в лотерею денег, поскольку женщина подарила ей счастливый билет, сообщает Daily Record.

«Я всегда покупаю билеты моментальной лотереи за один фунт стерлингов и кладу их в поздравительные открытки на дни рождения окружающих. Я так делаю более десяти лет», – рассказала пользовательница в посте.

После такого подарка подруга сорвала крупный джекпот. Узнав об этом, супруг взбесился и заявил, что она должна потребовать половину выигранных денег. Но женщина считает, что не должна этого делать.

«Мы не богаты, но и не нуждаемся, поэтому я не понимаю, почему он так настойчиво этого добивается», – отметила она.

Женщина спросила у других пользователей, правильно ли она поступает, когда радуется за подругу, но не просит поделиться выигрышем. Пользователи поддержали женщину и заявили, что не стоит с таким требованием обращаться к подруге.

Ранее сообщалось, что американка случайно узнала о выигрыше в $3 миллиона, проверив папку со спамом в своей электронной почте. Выигрыш она собирается потратить на свою семью и надеется выйти на пенсию раньше, чем планировала.