Влюбленным предложили вакансию мечты на уединенном острове в Шотландии

02:55 29/01/2022
© Фото: "Сергей Гапон, «Мир 24»":http://mir24.tv/, остров, закат, туризм, море
ФОТО : Сергей Гапон, «Мир 24» / Автор не известен

Влюбленным предложили вакансию мечты на уединенном острове Рона в Шотландии. Сейчас там проживают всего два человека. Это они разместили объявление с целью «удвоить популяцию» данного места, сообщает Mirror.

В список обязанностей включены: техобслуживание дорог, автономных источников электроэнергии, транспортных средств и прачечных, располагающихся в жилых домах. Кроме того, пара должна быть готова к тому, чтобы участвовать в охоте на оленей и обслуживать туристов. Новых работников ждет один из четырех каменных коттеджей с видом на морскую гавань.

Остров Рона располагается на севере страны. Самая ближайшая суша находится в 18 километрах к западу.

Ранее герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт объявили о вакансии мечты с жалованьем от 19 140 фунтов стерлингов, с содержанием и проживанием в замках королевской фамилии, возможностью путешествовать и занять руководящую должность.

Королевская чета ищет экономку – «опытного человека для помощи в королевских резиденциях, который будет руководить ведением домашнего хозяйства и замещать старшего эконома».

А пару лет назад британская компания Wowcher предлагала вакансию путешественника с зарплатой 25 тыс. фунтов стерлингов. Так, согласно условиям, с успешным соискателем должен был заключен контракт на 12 месяцев. За это время он должен был объехать 40 направлений, включая Лас-Вегас, Нью-Йорк, Бали, Таиланд и другие. При этом будущий путешественник был обязан посетить исторические достопримечательности.