Американка 16 лет играла в лотерею одними и теми же числами и выиграла $264 тысячи

09:58 01/02/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Жительница американского города Фейетвилл Лола Аллен 16 лет играла в лотерею одними и теми же числами. И в итоге все же выиграла. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Она купила билет и вписала в него тот же набор чисел, который использовала долгие годы – с момента появления данной лотереи в штате Северная Каролина. Так она стала одним из трех игроков, которые угадали счастливую комбинацию.

В результате женщина получила треть от общей суммы джекпота – 793 тысяч долларов. Выигрыш американки составил 264,4 тысячи.

«Изначально я использовала эти числа. Это мои любимые числа, поэтому я вписываю в билеты именно их», – сказала Аллен.

Так верность принесла богатство женщине. Она поделилась, что испытала шок, когда они выпали в результате розыгрыша.

Ранее американка случайно узнала о выигрыше в три миллиона долларов, проверив папку со спамом в своей электронной почте. Как отметила женщина, она не сразу поверила, что это правда, но, проверив результаты розыгрыша, убедилась, что вошла в число счастливчиков.

55-летняя Лаура Спирс из штата Мичиган 31 декабря приобрела на сайте электронный лотерейный билет, но про сам розыгрыш забыла. Он состоялся 21 января. Женщина сообщила, что собирается потратить выигрыш на свою семью и надеется выйти на пенсию раньше, чем планировала.