Поручения президента: Ильхам Алиев пообщался с новыми главами районов

21:22 18/02/2022

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил новых управленцев. Они возглавят Низаминский и Наримановский районы Баку и Кюрдамирский район республики. После глава государства дал важные поручения по видеосвязи, сообщает «МИР 24».

Ильхам Алиев отметил, что новые руководители должны проанализировать ситуацию в районах и уделить особое внимание существующим проблемам. В последние годы во всей стране проходят масштабные работы по благоустройству, развивается инфраструктура.

«Вы постоянно должны находиться в контакте с людьми, слышать об их проблемах от них самих, не оставаться безучастными. То есть я ставлю эти задачи перед всеми чиновниками, потому что каждый государственный чиновник во главе с президентом служит народу. Я неоднократно говорил об этом в своих выступлениях, в том числе при назначении на должность глав исполнительной власти», – заявил Ильхам Алиев.

Также президент Азербайджана подчеркнул, что благодаря государственной программе социально-экономического развития удалось улучшить ситуацию в регионах. Построены социальные объекты, парки и скверы, созданы новые рабочие места. Все эти показатели отмечаются ведущими международными финансовыми структурами.