Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс рассказала о своем «деликатном» возлюбленном

23:57 25/02/2022
Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс рассказала о своем «деликатном» возлюбленном
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс рассказала о своем «деликатном» возлюбленном. Артистка призналась, что уже «очень давно не встречала таких интеллигентных молодых людей». В ближайшем будущем она собирается даже выйти за него замуж, сообщает издание «Дни.ру».«Моего избранника зовут Сергей Свитавский, мы знакомы уже год и четыре месяца», – призналась артистка.

Пара познакомилась в баре после концерта благодаря общему другу. Как рассказала Алиса Вокс, ее избранник является экспертом в розничной группе крупного продуктового ритейла. Она даже посвятила ему песню, которая называется «Супермен».

Отмечается, что Алиса отправится под венец, как только ее возлюбленный решит все вопросы, которые связаны с бракоразводным процессом. Сейчас пара живет вместе.

Алиса Вокс стала вокалисткой группы «Ленинград» в 2012 году. Она исполнила такие хиты, как «Экспонат» и «Платье». Но в 2016 году она ушла из музыкального коллектива Сергея Шнурова. Что стало причиной ухода, как складывается сольная карьера и что привело к расставанию с мужем – Алиса Вокс рассказала в эксклюзивном интервью на передаче «Ой, мамочки» на телеканале «МИР».