Сыгравший «Человека-паука» Том Холланд предложил себя на роль Джеймса Бонда

01:14 27/02/2022
кинотеатр, попкорн, кино,
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Сыгравший «Человека-паука» в серии экранизация комиксов Marvel Том Холланд предложил себя на роль Джеймса Бонда. Актер также высказал свои идеи по развитию франшизы. Обо всем этом он рассказал в эфире ток-шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом».

«Не нужно превращать войну в игру «Зарница»
Он признался, что всегда любил истории про Агента 007. Приключения сотрудника секретной службы Великобритании долгие годы приковывали его внимание. Холланд выразил понимание, что еще слишком молод для такого персонажа, но при этом отметил, что был бы рад, если бы кто-то решил рассказать историю становления Бонда и показать его первые задания.

«Я большой поклонник Джеймса Бонда. Мне нравились фильмы с Дэниелом Крэйгом. И я просто подумал: если они планируют дальнейшее развитие, было бы действительно интересно посмотреть, как Джеймс Бонд становится Джеймсом Бондом. Я выдвинул эту идею для фильма», – рассказал Холланд.

Напомним, фильме «Не время умирать» вышел в 2021 году. Именно тогда актер Дэниел Крэйг последний раз в своей карьере исполнил роль агента 007. Мировые кассовые сборы за картину превысили 770 миллионов долларов. Это сделало проект одним из самых успешных в истории всей серии.

Тем временем, продюсер Барбара Брокколи заявила о старте поисков нового исполнителя титульной роли. Правда, пока она не озвучила список наиболее перспективных с ее точки зрения кандидатов.

Ранее сообщалось, что Том Холланд и его партнерша по съемочной площадке Зендея приобрели недвижимость в Великобритании. Пара будет жить в Лондоне в особняке стоимостью три миллиона фунтов стерлингов. В новое жилье Том и Зендея планируют переехать этим летом. Отмечается, что пара находится на седьмом небе от счастья от предстоящего новоселья.