Российская биатлонистка Казакевич выиграла спринт на соревнованиях в Уфе, Резцова вторая

15:46 12/03/2022
ФОТО : Imago/TASS

Российская биатлонистка Ирина Казакевич одержала победу в спринте на Кубке Союза биатлонистов России, передает «МИР 24».

На втором месте еще одна россиянка Кристина Резцова. Третьей стала представительница Беларуси Ирина Лещенко.

Ранее в субботу прошла спринтерская гонка у мужчин. Победу одержал белорус Антон Смольский. Второе место занял еще один белорусский спортсмен Дмитрий Лазовский. Третьим был россиянин Александр Логинов.

Кубок Союза биатлонистов России проходит 12-16 марта. В соревнованиях принимают участие 123 спортсмена из России и Беларуси.