Женщина, которую перепутали в роддоме, нашла мать спустя 33 года

21:30 15/03/2022
Женщина, которую перепутали в роддоме, нашла мать спустя 33 года

Жительница Австралии 33 года вела поиски биологической мамы после того, как ее отдали не той родительнице, сообщает The Guardian.

Пенни Маккисон была удочерена сразу после рождения, но поскольку ее спутали с другим ребенком, в документах о рождении фигурировал другой человек. Уже во взрослом возрасте Маккинсон решила найти биологическую мать и поиски привели ее к указанной в документах женщине.

Австралийка почти два десятка лет налаживала отношения с предполагаемой родительницей, но со временем все больше понимала, что совершенно не похожа ни на вероятную маму, ни на членов ее семьи.

Женщины решили убедиться в подлинности родства, но по результатам теста ДНК выяснилось, что их не связывают кровные узы.

Тогда австралийка вновь приступила к поискам и 15 марта 2022 года выяснила, что ее настоящая мать является уроженкой Греции.

«Я не смогу встретиться с матерью, потому что она сказала, что не хочет со мной общаться», – отметила Маккисон.

Тем не менее, женщина с супругом намерена посетить Грецию, чтобы лучше познакомиться с родиной мамы.

Ранее стало известно, что супружескую пару, которая оставила в московской квартире голодных восьмимесячных мальчиков-близнецов, лишили родительских прав на восемь детей.