Вколовшая ботокс блогер получила внешность хомяка

06:53 17/03/2022
У косметолога,Косметолог, лицо, уход, женщина, девушка, красота, мезотерапия, ботокс, укол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Вколовшая ботокс блогер Тамика Роусон получила внешность хомяка. Неудачным результатом процедуры женщина поделилась в TikTok. На нее обратило пристальное внимание издание The Sun.

Не колите ботокс после прививки от COVID-19
Тамика Роусон объяснила подписчикам, что хотела лишь улучшить свою внешность, поэтому и отправилась к косметологу на уколы ботокса. А потом показала последствия – после инъекций по контуру подбородка у нее образовались отеки.

Подписчики не могли удержаться и сравнили даму с хомяком, который прячет еду за щеками. «Боже, ты стала выглядеть как хомяк!», «Зачем ты это сделала?», «Теперь я точно не пойду к косметологу», «Самый настоящий хомяк!» – написали люди.

По словам доктора Рупеш Шах из лондонской клиники, подобный эффект возник из-за того, что ботокс мигрировал в соседние мышцы. Он объяснил, что это связано или с неточным введением иглы под кожу, или с большим количеством примесей в составе продукта.

Чтобы избежать подобных ситуаций, врач порекомендовал обращаться только к квалифицированным и опытным специалистам.

Ранее модель Playboy из Аргентины Сабрина Саброк сообщила, что у нее парализовало часть лица из-за того, что она сделала десятки пластических операций. Как отмечается, всего 45-летняя женщина сделала 53 косметических операций. Среди них – подтяжка лица, вставка в грудь имплантов, увеличение губ филлерами, а также инъекции ботокса в проблемные места.