Деми Мур показала фото Брюса Уиллиса после слухов о его деменции

22:46 22/03/2022
Деми Мур показала фото Брюса Уиллиса после слухов о его деменции
ФОТО : Zuma\TASS

Голливудская актриса Деми Мур показала фото 67-летнего Брюса Уиллиса после того, как в обществе поползли слухи о его деменции. Она опубликовала в социальных сетях снимок, на котором они вместе позируют на кухне с разделочной доской с грибами.

К чему приведет купирование нелитературного языка в кино?
«С днем рождения, Брюс! Спасибо тебе за нашу смешанную семью», – подписала Мур изображение.

Есть вероятность, что этой фразой она хотела сказать, что поддерживает дружеские отношения с новой супругой Уиллиса Эммой Хеминг. Кроме того, дети от обоих браков Уиллиса знакомы друг с другом и проводят вместе время.

Ранее сообщалось, что актер Брюс Уиллис завершает карьеру из-за якобы развивающейся ранней деменции. Предположительно, звезде «Крепкого орешка» стало трудно запоминать свои реплики. Как писали СМИ, актер страдает от провалов в памяти, из-за этого возникают проблемы на съемочной площадке. О том, что у Брюса может внезапно ухудшиться состояние во время работы, заявлял американский кинорежиссер Мэтт Эскандари.

Не так давно голливудская актриса и модель Деми Мур восхитила поклонников своей фигурой. Мур опубликовала фото в бикини в соцсетях. Знаменитость отдыхала на яхте. На снимке она запечатлена в прыжке. Актриса позировала с распущенными длинными волосами, круглых очках и полосатом купальнике.