Секрет красоты: актриса Алена Хмельницкая рассказала, как борется с отеками

21:59 24/03/2022
Алена Хмельницкая на юбилейном концерте Гоши Куценко
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Российская актриса Алена Хмельницкая раскрыла секреты красоты. Например, она рассказала, как борется с отеками. Также она поведала о своих «отношениях» с ботоксом. Артистка призналась, что следит за собой без фанатизма и вполне довольна своей внешностью, сообщает 7days.ru.

Салоны красоты останутся без ботокса
«Я сдала анализы. Оказалось, что мой организм вырабатывает антиботулины. То есть не воспринимает ботокс. Когда я осознала, что медикаментами не получится остановить свой прыгающий лоб, стала себя контролировать. И у меня получается», – сказала актриса.

Также Алена Хмельницкая уверяет, что может выпить за день до пяти литров воды. И чем меньше она пьет, тем больше отекает, добавила знаменитость. Отеки с лица она убирает с помощью патчей, а также с помощью ватных дисков, пропитанных черным чаем, которые кладет на глаза. Также убрать отеки помогают кардионагрузки – быстрая ходьба или бег, сказала артистка.

Ранее вколовшая ботокс блогер Тамика Роусон получила внешность хомяка. Неудачным результатом процедуры женщина поделилась в TikTok. Она объяснила подписчикам, что хотела лишь улучшить свою внешность, поэтому и отправилась к косметологу на уколы. А потом показала последствия – после инъекций по контуру подбородка у нее образовались отеки.

До этого известная модель Playboy из Аргентины Сабрина Саброк (Лорена Фабиана Колотта) сообщила, что у нее парализовало часть лица из-за того, что она сделала десятки пластических операций. Как отмечается, всего 45-летняя женщина сделала 53 косметических операций. Среди них – подтяжка лица, вставка в грудь имплантов, увеличение губ филлерами, а также инъекции ботокса в проблемные места.