Актер Тимоти Шаламе разместил анкету в приложении для знакомств «с высокими запросами»

02:17 25/03/2022
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, розы, любовь
ФОТО : «Мир 24» / Елена Андреева,

Звезда фильма «Дюна» Тимоти Шаламе разместил объявление в приложении для знакомств «с высокими запросами». 26-летний американский актер не смог найти подходящую девушку в реальной жизни и прибегнул к помощи современных технологий, сообщает Daily Mail.

Любовь без границ
Тем временем создатели сервиса описали свое детище так: «Мы ненавидим приложения для знакомств, поэтому сделали его сами. Наша цель – помочь амбициозным людям познакомиться друг с другом не только с помощью свайпов, но и с помощью эксклюзивных событий».

Отметим, что в последнее время о личной жизни актера ничего неизвестно. Когда-то он встречался с дочерью голливудской звезды Джонни Деппа, актрисой и моделью Лили-Роуз , а также со жгучей мексиканской красоткой, актрисой Эйсой Гонсалес.

Ранее сообщалось, что молодые граждане Новой Зеландии начали использовать приложение Tinder, для того чтобы найти партнера для оформления ипотеки. Из-за высокой стоимости квартир они не могут себе позволить получить кредит на жилье в одиночку. Местные журналисты отмечают, что за год количество пользователей приложения, которые искали себе партнера ради покупки дома, выросло более чем в два с половиной раза.