Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

08:02 01/04/2022
Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Звезда Голливуда Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры. По словам комика, он уходит на пенсию, передает The Hollywood Reporter.

Как отмечается, артист сообщил о своем решении во время интервью Access Hollywood. При этом журналист не сразу понял, серьезно ли это.

«Я ухожу на пенсию. Я отношусь к этому достаточно серьезно. Если, конечно, вдруг ангелы принесут мне сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно его увидеть, то, может быть, я еще вернусь», – отметил комик.

Керри признался, что любит свою тихую и духовную жизнь. Он посвятил себя рисованию и хочет отдохнуть от съемок. «Я сделал достаточно, хватит с меня», –сказал актер.

Напомним, что в январе актеру, телеведущему, комику, сценаристу, продюсеру и художнику Джиму Керри исполнилось 60. Он родился в Канаде в бедной семье и свою карьеру начинал как стендап-комик. В итоге он стал одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда и вывел комедию в кино на новый уровень. Громадная популярность пришла к Керри после фильма «Эйс Вентура», в котором он выступил в качестве актера, а также сценариста. Хитами стали «Маска», «Тупой и еще тупее», «Кабельщик», «Лжец, лжец».