Хоккейная команда Лукашенко обыграла сборную Минской области со счетом 6:1

19:53 02/04/2022

Первая победа в финальной серии. Хоккейная команда Александра Лукашенко обыграла соперника из Минской области в любительском турнире, передает «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!
Первый период оказался не очень результативным, но зрелищным. Обе команды много атаковали и надежно играли в обороне. В середине периода голкипер Минской области отразил бросок Николая Лукашенко, но после добивания Алексея Ефименко шайба оказалась в воротах. Ассистентский бал и у президента: его пас помог Михаилу Грабовскому удвоить преимущество в начале второй трети матча. Итоговый счет – 6:1.

«Очень тяжелая игра. Соперник играет плотно, поэтому вязкая игра получается. Финалы не бывают легкими. Приходится максимум усилий прикладывать», – поделился нападающий команды президента Беларуси Алексей Ефименко.

«Это большой праздник – финал. Очень приятно, когда полные трибуны и все время шумовая поддержка. Чувствуется, когда люди за нас болеют», – отметил нападающий команды Минской области Максим Слыш.

Второй поединок финальной серии состоится через неделю.