Серенада в подарок: в Армении в День материнства мужчины признаются в любви песней

08:00 07/04/2022

Сегодня в Армении отмечают День материнства и красоты. Кто-то дарит своим любимым цветы и подарки, а кто-то признается в любви песней. Услуга «Серенада для любимой» – в топе подарков. В этом убедилась корреспондент «МИР 24» Лиана Азоян.

Мексиканское сомбреро, пончо и гитара – образ трубадура с веками не изменился, как и язык любви, понятный в любую эпоху и любой нации.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж
Серенады на армянском, русском и, конечно, итальянском языках. Репертуар – от народных песен до классики. Все зависит от вкуса избранницы.

Песня Арно Бабаджаняна сегодня звучит для Сильви. В День материнства и красоты музыкальное признание с доставкой на дом заказал ее любимый.

«Я не ожидала. Безумно приятно, как и любой девушке. Мы были немного в ссоре, и он, видимо, не рискнул прийти, но теперь он точно прощен», – говорит жительница Еревана Сильви Апикян.

Серенада с армянским колоритом в тренде подарков для женщин. Идею основателю музыкальной труппы подсказал личный опыт. Десять лет назад его песня растопила сердце непреступной красавицы. Теперь Тарон помогает другим влюбленным.

«Серенада уже стала частью колорита Еревана. Мы дарим положительные эмоции жителям города и туристам. Нас знают не только в Армении. Многие заказывают из-за рубежа онлайн, через наш сайт для своих любимых, которые находятся здесь. Ведь нет такого влюбленного мужчины, который бы не хотел спеть серенаду», – рассказывает основатель музыкальной труппы Тарон Гаспарян.

Все менестрели труппы – профессиональные музыканты. Но каждый уверен: прекрасную даму можно покорить и без выдающихся вокальных данных. Главное – это признаться в любви эффектно. Женщины это любят.