Эмбер Херд призналась, что первой полезла в драку с Деппом

12:36 22/04/2022
Эмбер Херд призналась, что первой полезла в драку с Деппом
ФОТО : Samuel Corum - CNP/picture alliance / Consolidated/TASS

Голливудский актер Джонни Депп предоставил суду несколько аудиозаписей, на которых можно услышать, как его бывшая жена Эмбер Херд признается в рукоприкладстве, сообщает издание TooFab.

Одна из записей, вероятно, была сделана во время одного из конфликтов. «Я пыталась ударить тебя. Извини, что не смогла хорошенько приложиться по твоей физиономии», – говорит актриса. Примечательно, что на той же пленке Херд утверждает, что у нее и в мыслях не было причинить супругу боль.

На уточняющий вопрос Деппа о том, она ли начала с ним драку, артистка отвечает утвердительно. «Ты начала, именно поэтому мне пришлось спасаться», – пояснил Депп.

Актер также показал суду фотографию, сделанную весной 2015-го. На ней можно разглядеть синяк на скуле артиста. По его словам, это след от удара Херд.

Напомним, что голливудские актеры в настоящее время судятся по делу о клевете. Звезда «Пиратов Карибского моря» подал иск на 50 миллионов долларов против бывшей жены, которая намекнула на домашнее насилие в статье, опубликованной в 2019-м в газете The Washington Post. Херд подала встречный иск на 100 миллионов.

Ранее в ходе этого судебного процесса охранник Деппа Шон Бетт показал снимки с избитым артистом. На фото можно увидеть лицо Деппа с царапинами и ранами. Данные кадры до этого нигде не публиковались.