Адель показала приобретенный у Сталлоне особняк в Беверли-Хиллз

11:30 13/05/2022
Адель показала приобретенный у Сталлоне особняк в Беверли-Хиллз
ФОТО : Zuma\TASS

Английская певица Адель показала фотографии своего нового двухэтажного особняка в Беверли-Хиллз, ранее принадлежавшего знаменитому актеру Сильвестру Сталлоне. Артист испытывал трудности с продажей недвижимости и сделал скидку, уменьшив запрашиваемую стоимость почти в два раза, пишет таблоид The Sun.

Звезда фильмов про Рэмбо и Рокки поначалу хотел выручить за дом 81 миллион фунтов стерлингов (свыше 8,2 миллиарда рублей), тем не менее никто не захотел покупать особняк за такие деньги. Весной прошлого года актер снизил цену до 63 миллионов фунтов стерлингов (почти 6,4 миллиарда рублей), но это тоже не приблизило сделку. Тогда он объявил о продаже особняка со скидкой почти в 50% – за 42 миллиона фунтов стерлингов (свыше 4,2 миллиарда рублей). Британскую певицу Адель это предложение устроило. Она переехала на новую жилплощадь со своим бойфрендом Ричем Полом.

Особняк площадью свыше 1700 квадратных метров был построен еще в 1994 году. Его спроектировал известный дизайнер Ричард Лэндри. Внутри дома шесть спален, девять ванных комнат, гостиная с видом на Родео-драйв, а также сауна, хамам и офис с террасой. Помимо этого, на территории есть гостевой дом с двумя спальнями, ванными комнатами и полностью оборудованной кухней для личного шеф-повара. Гараж может вместить восемь машин, также имеется бассейн, спа-салон, художественная студия, лужайки для гольфа, спортзал и кинотеатр.

Напомним, что помимо особняка в Беверли-Хиллз, Адель является владелицей престижного жилья в Лондоне и Лос-Анджелесе.

Ранее сообщалось, что Мадонна продает дом в престижном районе Хидден-Хиллз неподалеку от Лос-Анджелеса за 25,9 миллиона долларов.