Жена вычислила измену мужа неожиданным для всех способом

23:58 17/05/2022
Жена вычислила измену мужа неожиданным для всех способом

В Великобритании жена вычислила измену мужа неожиданным для всех способом – с помощью камеры в дверном звонке. В итоге женщина разорвала отношения с супругом и уже три месяца отказывается возвращаться домой, пишет The Sun.

Как рассказал изданию 28-летний мужчина, все началось с того, что жена улетела в Испанию к сестре, которой была нужна помощь с маленьким ребенком. Супруги не было больше месяца. В это время они часто ссорились на расстоянии: он звал ее домой, но, по его словам, приезд все откладывался.

Однажды вечером скучающий муж пошел гулять с товарищами, которые познакомили его с 20-летней девушкой. Они выпили, потанцевали, а после он пригласил ее к себе домой. Девушка приходила к нему домой еще две следующие ночи. По словам мужчины, он решился на измену, потому что соскучился по близости за время отсутствия жены.

Через неделю супруга вернулась домой. В попытках разобраться, почему курьер не доставил ей заказ, она начала проверять записи, сделанные камерой видеонаблюдения в дверном звонке. В какой-то момент она и увидела своего мужа в компании незнакомки.

После этого супругу-изменщику пришлось во всем признаться. Но это не спасло ситуацию – обманутая жена все равно разорвала с ним отношения.

Ранее психолог и сексолог Александра Миллер назвала пять главных признаков женской измены. Первое, что обращает на себя внимание, – внешний вид и настроение. Эксперт уверена, что изменяющая женщина становится более ухоженной, опрятной. Также она чаще улыбается, весело шутит и пребывает в приподнятом настроении, хотя раньше грустила и не особо занималась свои внешним видом.