Панарин и Шестеркин помогли «Рейнджерс» победить «Каролину» в матче плей-офф НХЛ

06:59 23/05/2022

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома взял верх над «Каролиной Харрикейнс» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1, передает «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!

У победителей отличились Мика Зибанежад (12-я минута), Крис Крайдер (26), а также Тайлер Мотт (59). В составе «Каролины» точный бросок на счету Нино Нидеррайтера (29).

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин смог отразить 43 щелчка по своим воротам и был признан первой звездой матча. Российский нападающий Артемий Панарин отметился результативной передачей. Он набрал восьмое очко в плей-офф (три шайбы + пять пасов) в десятом матче. Форвард «ураганов» Андрей Свечников результативными действиями отметиться не смог.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Каролины». Четвертый поединок состоится в Нью-Йорке в ночь на 25 мая.

Ранее сообщалось, что нападающий «Тампы» Никита Кучеров опередил форварда «Вашингтона» Александра Овечкина по очкам, набранным за карьеру в матчах плей-офф НХЛ.