Личный кабинет блогера появится на RuTube

16:40 27/05/2022
Личный кабинет блогера появится на RuTube

Российский видеохостинг RuTube скоро запустит серию видеороликов, в которых будет рассказываться о том, что в нем будет нового, рассказал генеральный директор компании Александр Моисеев, пишет «Парламентская газета».

По его словам, в частности, блогер сможет воспользоваться личным кабинетом. Там будет доступна аналитика и статистика контента.

«Сейчас на нашем видеохостинге она базовая, а теперь будет подробная. Это очень востребованная вещь», – подчеркнул Моисеев.

Гендиректор добавил, что в целом у платформы есть набор наиболее актуальных запросов от пользователей именно этого видеохостинга. «Мы в самое ближайшее время дадим то, чего они хотят», – сказал Моисеев.

RuTube – российский онлайн-сервис для хостинга и просмотра видео. Он построен на базе собственной технологической платформы и предоставляет различный набор инструментов для создания и обработки видеоконтента. Платформа поддерживает различные форматы влогов и стримингового вещания. Использует собственные модели популяризации и монетизации контента.

Ранее сообщалось, что на территории России перестали работать сайт и приложение онлайн-кинотеатра Netflix.