«Тампа» сократила отставание в серии плей-офф с «Рейнджерс», Кучеров набрал два очка

07:45 06/06/2022
«Колорадо» одолел «Тампу» в четвертом матче финала Кубка Стэнли

«Тампа» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в третьем матче серии плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из штата Флорида, передает «МИР 24».

Гости открыли счет на 27-й минуте. Отличился Мика Зибанеджад, ему ассистировали Адам Фокс и Артемий Панарин. Спустя две минуты Крис Крайдер удвоил преимущество «Рейнджерс». В роли ассистентов выступили Зибанеджад и Панарин.

Из России с любовью

На 30-й минуте «Тампа» сократили отставание в счете. Отличился российский форвард Никита Кучеров. На 41-й минуте Стивен Стэмкос восстановил равновесие в счёте, голевую передачу ему сделал Кучеров. Когда команды уже готовились к овертайму, чешский нападающий Ондржей Палат принес «Тампе» победу.

Таким образом «молнии» сократила отставание в серии. Счет стал 1-2. Четвертый поединок между этими командами пройдет во вторник.

Ранее сообщалось, что хоккеист «Эдмонтона» в матче плей-офф против «Колорадо» заработал удаление, сидя на скамейке запасных.