Кучеров помог «Тампе» сравнять счет в серии плей-офф НХЛ против «Рейнджерс»

06:20 08/06/2022
ФОТО : Zuma\TASS

«Тампа» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги, передает «МИР 24».

Из России с любовью

Прошедший в Тампе поединок закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе «молний» отличились Пэт Марун (3-я минута), Никита Кучеров (34), Стивен Стэмкос (45), а также Ондржей Палат (60). У команды из Нью-Йорка единственную шайбу забросил россиянин Артемий Панарин (57).

Добавим, что Кучеров набрал 148-е очко за карьеру в плей-офф НХЛ. По данному показателю он обошел Марка Рекки и вышел на 32-е место рейтинга. Голкипер «молний» Андрей Василевский смог отразить 33 броска, его признали первой звездой поединка.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 2-2. Пятая игра пройдет в Нью-Йорке в ночь на 10 июня мск.

Ранее сообщалось, что хоккеист «Эдмонтона» в матче плей-офф против «Колорадо» заработал удаление, сидя на скамейке запасных.