Стилист назвала самые выигрышные модели купальников для девушек «плюс-сайз»

23:54 14/06/2022
Фото: Виталий Залесский, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, купальник, попа, девушка, жара, белье, пенная вечеринка, пенный фестиваль, девушки, бикини
ФОТО : «Мир 24» / Виталий Залесский,

Лето набирает обороты. Самое время отправиться на пляж. Учитывая это, стилисты наперебой дают советы женщинам, как выбрать купальник, чтобы выглядеть в нем максимально эффектно.

Модный редактор британской версии журнала Glamour Джорджия Тродд назвала самые выигрышные модели для девушек «плюс-сайз». Она уверена, что бикини с рюшами являются лучшими для пышных красоток.

Женщинам, которые предпочитают носить на пляже закрытые фасоны, стилист посоветовала присмотреться к купальным костюмам с длинными рукавами. Она напомнила, что такие пляжные наряды стали популярны благодаря американской бизнесвумен Ким Кардашьян.

Тем временем стилист Екатерина Богданова считает, что не стоит скрывать фигуру, особенно, если у вас пышные формы. Напротив. Зону декольте нужно оставить открытой и выстроить цветовую вертикаль таким образом, чтобы она стройнила.

Ранее стилист Юлия Литвиненко рассказала, какая одежда вышла из моды. К неактуальным вещам она отнесла джинсы скинни с потертостями, ультракороткие шорты и юбку-карандаш длиной до середины колена. Также в список старомодных вещей попали платья с открытыми плечами, оборками и с рукавами три четверти.

А вот стилист Александр Рогов рассказал о модных новинках летнего сезона. Он посоветовал обратить внимание на асимметричную юбку-плиссе и юбку-трубу. По его словам, теннисная юбка станет этим летом настоящим хитом.