Вышел первый тизер фильма «Чебурашка»

13:48 20/06/2022
Вышел первый тизер фильма «Чебурашка»

В сети опубликован первый тизер полнометражного фильма «Чебурашка», в котором одну из главных ролей сыграл Сергей Гармаш. Премьера запланирована на 1 января 2023 года.По сюжету Чебурашка – настоящий мохнатый зверек, который оказывается в маленьком городе у моря и встречает необщительного старика – садовника Геннадия (Гармаш). Созданный с помощью компьютерной графики Чебуршка будет знакомиться с новыми людьми и попадать в необычные ситуации. В фильме также снялись Федор Добронравов, Дмитрий Лысенков и Елена Яковлева. Режиссером картины выступил Дмитрий Дьяченко.

«Чебурашка» – это моя первая сказка, и многое было в новинку. Конечно, я снимался до этого в семейном кино, но все равно жанр немного другой. Здесь же, начиная с первых дней съемок, Диме Дьяченко удалось создать какую-то волшебную атмосферу. Мы все чувствовали, что снимаем именно сказочное кино», – прокомментировал Сергей Гармаш.

Ранее сообщалось, что сиквел фильма «Грязные танцы» Эмиля Ардолино 1987 года выйдет на широкие экраны в 2024 году. Дженнифер Грей, сыгравшая роль «Бэби», расскажет, что произошло с ее персонажем после событий первого фильма. Продолжение «Грязных танцев» выйдет 9 февраля 2024 года, перед Днем всех влюбленных. По сюжету главная героиня вернется на курорт Келлермана. Персонаж Джонни, которого сыграл покойный Патрик Суэйзи, не будет воссоздан.