on air preview
Прямой эфир
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.21

currencyCNY

10.93

В МИРЕ

Жительница Бразилии счастлива в браке с большой тряпичной куклой

Бразилия 21/06/2022 — 07:17

Бразильянка сочеталась браком с большой тряпичной куклой. Женщина призналась, что это была любовь с первого взгляда, пишет британский таблоид The Mirror.

Жительницу Бразилии зовут Мейровон Мораес. На протяжении нескольких лет она испытывала проблемы с общением с мужчинами. Чтобы избавить дочь от одиночества, мать связала ей тряпичную куклу, ее нарекли Марсело. Как только Мораэс увидела игрушку, тот час же влюбилась в нее. «Он не спорит со мной, не ссорится и просто понимает меня», – рассказала женщина.


В результате у «молодых» завязался бурный роман, который привел к свадьбе. На торжественную церемонию были приглашены две более 200 гостей.

По словам бразильянки, у нее безоблачная семейная жизнь, которую омрачает разве что лень ее кукольного супруга. «Марсело появился в моей жизни, и все обрело смысл», – подчеркнула женщина. Мейровон добавила, что недавно у нее с супругом появился «ребенок», так она называет маленькую тряпичную куклу.

Напомним, в 2019-м в Британии мать двоих детей Кейт Каннингем вышла замуж за бузину. А до этого другая британка Аманда Либерти решила сочетаться браком с канделябром.

География:
Бразилия
Поделиться:
Краснодарец выиграл 25 млн рублей, копая в дождь яму на стройке

Краснодарец выиграл 25 млн рублей, копая в дождь яму на стройке

Рыбу размером с человека поймал российский рыбак

Рыбу размером с человека поймал российский рыбак

«Дикарей», не брезгующих сырой пищей, ищут для работы в заповеднике Китая

«Дикарей», не брезгующих сырой пищей, ищут для работы в заповеднике Китая

Опытный турист пропал в диком заповеднике при таинственных обстоятельствах

Опытный турист пропал в диком заповеднике при таинственных обстоятельствах